Музыкальные инструменты [Цена (высокая > низкая) | 12] (страница 217)
MK-900 Синтезатор, 61 клавиша, Meike
Клавиатура: 61 клавиша, с функцией чувствительности.
ЖК-дисплей.
429 тембров / 299 ритмов.
8 типов перкуссии.
36 демо-песен / перкуссия.
Функции One-key / Follow / Ensemble.
Колесо данных / управление темпом и громкостью / транспонирование.
Высота тона / сустейн..
12020р.
Хар-ка: 10
Технические характеристики:
Хроматическая губная гармоника
Количество отверстий: 12
Платы: медь
Язычки: 48, фосфорная бронза
Корпус: ABS пластик
Материал крышки: нержавеющая сталь
Винты: медь, нержавеющая сталь
Тональность: C
Кожаный кейс
EASTTOP EAP-12 гармошка губная хроматическая, До..
12010р.
Хар-ка: 2
Terris представляет обновленную линейку бюджетных электрогитар. Более высокое качество ЛКП. Дополнительный контроль качества и отстройка инструментов с завода.
Электрогитара TERRIS TTL-045 имеет стильный дизайн в стиле Telecaster, который подойдет для игры в любом жанре. Корпус гитары сделан из топ..
11990р.
Хар-ка: 6
Terris представляет обновленную линейку бюджетных электрогитар. Более высокое качество ЛКП. Дополнительный контроль качества и отстройка инструментов с завода.
Электрогитара TERRIS TTL-045 имеет стильный дизайн в стиле Telecaster, который подойдет для игры в любом жанре. Корпус гитары сделан из топ..
11990р.
Хар-ка: 4
Terris представляет обновленную линейку бюджетных электрогитар. Более высокое качество ЛКП. Дополнительный контроль качества и отстройка инструментов с завода.
Электрогитара имеет стильный дизайн в стиле Telecaster, который подойдет для игры в любом жанре. Корпус гитары сделан из тополя, что обесп..
11990р.
SE-165 Primera Кахон, красная тапа, Sela
Кахон Sela Primera предлагает начинающим музыкантам первоклассный звук и немецкое качество. Недорогой кахон с самого начала доставит массу удовольствия. Прочный корпус и высококачественная игровая поверхность создают чистый звук. Напористый бас и четкий звук..
11970р.
SE-162 Primera Кахон, коричневая тапа, Sela
Кахон Sela Primera предлагает начинающим музыкантам первоклассный звук и немецкое качество. Недорогой кахон с самого начала доставит массу удовольствия. Прочный корпус и высококачественная игровая поверхность создают чистый звук. Напористый бас и четкий з..
11970р.
Хар-ка: 5
SE-118 Primera Кахон, черная тапа, Sela
Кахон Sela Primera предлагает начинающим музыкантам первоклассный звук и немецкое качество. Недорогой кахон с самого начала доставит массу удовольствия. Прочный корпус и высококачественная игровая поверхность создают чистый звук. Напористый бас и четкий звук ..
11970р.
MEGP-DR Комплект электрогитары, комбоусилителя, аксессуаров, красный, Sunsmile
В комплекте:
электрогитара SST 01,
комбоусилитель 10 Вт,
неутепленный чехол PBE001,
ремень для гитары,
тюнер на прищепке TN-2,
комплект струн,
3 медиатора,
соединительный кабель,
ключ регулировки грифа.
Упаковка: цветная..
11970р.
Хар-ка: 2
TERRIS TTL-039 BK - электрогитара в корпусе «телекастер». Это самая рок-н-ролльная гитара с традиционным внешним видом и звуком. Ее звонкое, резкое, "стеклянное" звучание заставит вас играть ярко и с чувством. Эти инструменты отлично подойдут если вы играете джаз, фанк, панк-рок, рокабилли рок-н-рол..
11960р.
Хар-ка: 1
FV04-HARMONY Педаль эффектов, Flamma
FV04 Harmony — первая педаль эффектов Flamma, предназначенная для вокалистов и гитаристов. FV04 с радостью принимает входы гитары или микрофона и предлагает специальные эффекты реверберации для каждого из них. Что касается вокала, Harmony предоставляет на выбор ..
11950р.
PGB351 ProGrip Brites Коробка медиаторов, дерлин, 432шт, 6 толщин, D'Andrea
Материал: дерлин.
432 штуки в упаковке, 6 толщин, по 72 штук каждой толщины.
Классическая форма.
Толщины: 0.55мм, 0.60мм, 0.73мм, 0.88мм, 1.0мм, 1.21мм...
11940р.