RBH565AW-GREEN 5A Rebound Барабанные палочки, зеленые, смещенный баланс, орех гикори, ProMark
Нет в наличии
1670р.
- Stock: Нет в наличии
- Артикул: RBH565AW-GREEN
- Гарантия: 616022132140
- Склад: Санкт-Петербург
Диаметр: .565".
Длина: 16".
Деревянный наконечник.
Форма наконечника: желудь.
Материал: орех гикори.
Серия Select Balance разработана для того, чтобы предоставить вам выбор любимого баланса в пяти различных диаметрах: 7A, 5A (2), 55A и 5B. Каждая модель доступна в версиях FORWARD и REBOUND. Выберите версию FORWARD с балансом смещенным вперед для оптимизации мощности и скорости или версию REBOUND с балансом смещенным назад для оптимизации точности и ловкости.
Длина 16".
Диаметр 0,565".
Наконечник в форме желудя для увеличения отзывчивости и артикуляции.
Диаметр: .565".
Длина: 16".
Деревянный наконечник.
Форма наконечника: желудь.
Материал: орех гикори.
Длина 16".
Диаметр 0,565".
| Артикул | RBH565AW-GREEN |
| Базовая единица | компл |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 406 мм |
| Материал палочек | Орех |
| Наконечник | Желудь |
| Производитель | Pro-Mark |
| Размер барабанных палочек | 5A |