RBH565AW-GREEN 5A Rebound Барабанные палочки, зеленые, смещенный баланс, орех гикори, ProMark
Нет в наличии
1670р.
  • Stock: Нет в наличии
  • Артикул: RBH565AW-GREEN
  • Гарантия: 616022132140
  • Склад: Санкт-Петербург
Диаметр: .565".
Длина: 16".
Деревянный наконечник.
Форма наконечника: желудь.
Материал: орех гикори.
Серия Select Balance разработана для того, чтобы предоставить вам выбор любимого баланса в пяти различных диаметрах: 7A, 5A (2), 55A и 5B. Каждая модель доступна в версиях FORWARD и REBOUND. Выберите версию FORWARD с балансом смещенным вперед для оптимизации мощности и скорости или версию REBOUND с балансом смещенным назад для оптимизации точности и ловкости.
Длина 16".
Диаметр 0,565".
Наконечник в форме желудя для увеличения отзывчивости и артикуляции.
Артикул RBH565AW-GREEN
Базовая единица компл
Диаметр 14 мм
Длина 406 мм
Материал палочек Орех
Наконечник Желудь
Производитель Pro-Mark
Размер барабанных палочек 5A